В Улан-Удэ три человека пострадали в ДТП с автобусом

Общество, 15:51, 24 ноября 2017

Днём 24 ноября в Улан-Удэ автобус, следовавший в Верхний Саянтуй, совершил съезд с дороги. В результате ДТП пострадали три человека. Об этом сообщается на сайте МВД по Республике Бурятия.

«Сегодня днём в Октябрьском районе Улан-Удэ произошло ДТП с участием маршрутного транспортного средств, следовавшего по маршруту Улан-Удэ – Верхний Саянтуй. Выехавшими на месте ДТП сотрудниками полиции предварительно установлено, что из 16 находившимися в салоне пассажиров, три человека получили телесные повреждения», - говорится на сайте.

По словам водителя маршрутного транспортного средства, он совершил съезд с проезжей части во избежание столкновения с грузовым транспортным средством, выехавшим на полосу встреченного движения.

Ведомство отмечает, на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все причины и обстоятельства ДТП.

В Улан-Удэ три человека пострадали в ДТП с автобусомВ Улан-Удэ три человека пострадали в ДТП с автобусом

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности