Программа Малахова: Учительница из Читы обвинила парня в изнасиловании и потребовала 500 тыс руб

Общество, 10:44, 6 сентября 2018

Учительница из Читы обвинила 23-летнего парня в изнасиловании и потребовала 500 тысяч рублей. 5 сентября в эфире телеканала «Россия 1» вышла программа Андрея Малахова «Прямой эфир», темой которой стало обсуждение этой истории. На съёмку передачи в Москву приехала мама молодого человека, а также сама учительница.

- Оксана Коровкина – 33-летняя учительница из Читы – обвиняет 23-летнего Валерия Кошечкина в изнасиловании. Как замужняя учительница оказалась в квартире незнакомца, моложе её на 10 лет. Может это всего лишь попытка опытной женщины скрыть свою измену от мужа, обвинив в изнасиловании молодого парня? Более того, Оксана потребовала в качестве компенсации 0,5 млн рублей. Кто в этой истории жертва, а кто коварный соблазнитель, было ли изнасилование на самом деле, или это умело срежиссированный спектакль? - так начал программу Андрей Малахов.

Как рассказала мама Валерия - Елена Кошечкина - её сына приговорили к шести годам колонии за изнасилование. При этом сначала парень признался, что был обоюдный секс, а потом сказал, что ничего не было. По словам мамы, она не пыталась найти Оксану Коровкину и поговорить с ней. «Потому что на суде она меня оговорила, якобы я ей угрожала её закопать… С этой женщиной я не разговаривала, её не знала», - пояснила она.

Оксана Коровкина также приехала на программу к Андрею Малахову. Она сразу же заявила, что молодой человек её изнасиловал и бил. Во время съёмок передачи учительница прошла проверку на детекторе лжи, результаты исследования были озвучены в конце программы.

За сутки видеозапись программы на YouTube посмотрели больше 200 тысяч человек.

Напомним, "Экстра" писала о данном деле. Подробнее читайте в материалах "Изнасилование на словах" и "Изнасилование на словах. Часть 2".

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"