Сотрудница Заб.ру попала в топ-12 журнала «Playboy»

Общество, 11:43, 19 сентября 2018

Ведущая рубрики «Гид от фотомодели» на портале Заб.ру Кристина Чебан-Белькова попала в топ-12 конкурса «Девушка года Playboy 2018». Список опубликован на сайте мужского журнала.

«Украшаю экраны местных телеканалов. Параметры: 161, 86/58/88», - написала в своей анкете Чебан-Белькова.

На сайте отмечается, что в данный момент проходит фотосессия участниц. С 8 по 25 октября фотографии и видеоролики с 12 финалистками будут опубликованы на сайте, а также откроется зрительское голосование за лучшую девушку.

С 26 по 29 октября жюри, на основании фотографий, видеороликов и пользовательского голосования на сайте выберет «Девушку года Playboy 2018» и огласит результаты на сайте.

Победительница получит почётный титул «Девушка года Playboy 2018», съёмку на обложку легендарного журнала, а также призы от партнеров мероприятия.

С 30 октября по 2 ноября состоится фотосессия победительницы для публикации в журнале Playboy и на сайте.

22 ноября 2018 года в честь «Девушки года» будет устроена вечеринка в одном из самых модных московских клубов, где пройдёт торжественная церемония награждения.

Отмечается, что в конкурсе могла принять участие любая девушка, достигшая 18-летнего возраста. Для этого ей нужно было ответить на несколько вопросов и прислать 10 своих лучших фотографий в белье или купальнике.

Добавим, что в прошлом году читинка Кристина Чебан-Белькова попала в рейтинг самых горячих девушек России по версии авторитетного мужского журнала «Maxim».

Подробнее о Кристине можно прочитать в статье «Есть красавицы в наших селеньях».

Сотрудница Заб.ру попала в топ-12 журнала «Playboy»

Кристина Чебан-Белькова

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"