Читинские дзюдоисты встретились на татами с японцами – Заб.ТВ

Спорт, 13:00, 25 сентября 2018

В рамках проекта «Поезд дружбы», приуроченного к проведению Года России в Японии и Года Японии в России, Забайкалье посетила молодежная делегация из страны цветущей сакуры. Визит носил не только познавательный, но и спортивный характер. Ведь подопечные консула Шибата Акио провели совместную тренировку с дзюдоистами края, сообщил Заб.ТВ.

- Нас очень порадовало – нас и наших воспитанников, потому что не каждый день случается такое мероприятие, мы очень рады. Посмотрим, что покажут. Сейчас идет чемпионат мира в Баку, и там видно, что каждая страна представляет свою школу. Не только первоносители, но и Азербайджан, СНГ, участники из Казахстана, Монголии. У всех своя самобытность, а мы прямо окунемся в истоки, - заявил тренер отделения дзюдо школы №1 Кайрат Калдыбаев.

Подробнее смотрите в сюжете Заб.ТВ:

Читинские дзюдоисты встретились на татами с японцами – Заб.ТВЧитинские дзюдоисты встретились на татами с японцами – Заб.ТВЧитинские дзюдоисты встретились на татами с японцами – Заб.ТВЧитинские дзюдоисты встретились на татами с японцами – Заб.ТВЧитинские дзюдоисты встретились на татами с японцами – Заб.ТВЧитинские дзюдоисты встретились на татами с японцами – Заб.ТВЧитинские дзюдоисты встретились на татами с японцами – Заб.ТВЧитинские дзюдоисты встретились на татами с японцами – Заб.ТВЧитинские дзюдоисты встретились на татами с японцами – Заб.ТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"