Забайкалец стал чемпионом Дальнего Востока по армейскому рукопашному бою

Спорт, 16:08, 14 января 2019

Спортсмены из Забайкалья завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали на первенстве Дальнего Востока по армейскому рукопашному бою. Соревнования прошли 11-13 января в Хабаровске, участвовали более 300 бойцов. Об этом Заб.ру 14 января рассказал тренер Алексей Прижигальский.

Забайкальский край представляли воспитанники клубов «Сибиряк» и «Вымпел». Кирилл Капустин стал чемпионом в весовой категории до 50 кг, Александр Аристов - серебряным призёром в весовой категории до 39 кг. Оба спортсмена занимаются в клубе «Сибиряк», тренер - Алексей Прижигальский. Воспитанник клуба «Вымпел» Алексей Вяткин выиграл «бронзу» в весовой категории до 45 кг (тренер - Сергей Туранов).

Теперь забайкальские спортсмены выступят на первенстве России, которое пройдёт в Москве в апреле.