Незарегистрированных предпенсионеров ищет ОПФР Забайкалья

Общество, 11:38, 19 февраля 2019

Региональное отделение пенсионного фонда ищет незарегистрированных предпенсионеров, чтобы разъяснить им пенсионные права. Об этом 19 февраля на круглом столе ОНФ заявила глава забайкальского ОПФР Галина Михайленко, сообщил корреспондент портала Заб.ру.

- В настоящий момент на территории Забайкальского края зарегистрировано 26 тысяч предпенсионеров, но есть те, кто ни разу не обращался в Пенсионный фонд. Нам необходимо выявить этих людей и оценить их пенсионные права, - сказала Михайленко.

Такая необходимость вызвана вступившим в силу «пенсионным» законом и установленным им льготным периодом.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности