Завершилась регистрация участников «Прямого разговора» с Осиповым

Политика, 15:14, 14 марта 2019

Регистрация участников на «Прямой разговор» с Александром Осиповым закрыта. Жители региона обсудят проблемы и пути их решения с главой Забайкальского края 21 марта в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис-Спорт». Об этом 14 марта Заб.ру сообщили в пресс-службе губернатора края.

- В настоящее время регистрация закрыта в связи с наполняемостью зала спортивно-концертного комплекса. Участие в мероприятии можно принять дистанционно, оставив свои предложения или вопросы для Александра Осипова. Обратиться можно через специальный сервис на сайте восток2025.забайкальскийкрай.рф. или через мессенджеры Viber и WhatsApp (8-914-016-16-16). На все обращения будут даны ответы, на самые острые руководитель Забайкалья Александр Осипов ответит в ходе «Прямого разговора», - уточнили в пресс-службе.

Зарегистрировались около 1000 человек. Те, кто прошёл регистрацию на сайте, могут получить билет и именной бейдж в кассе центра молодежной культуры «Мегаполис» по адресу: ул. Богомягкова, 23а, с 18 по 20 марта с 10:00 до 20:00 по предъявлению паспорта или другого документа, удостоверяющего личность (водительское удостоверение, военный билет).

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"