Читинки могут раскрыть секреты восточной красоты вместе с «О, ля-ля!»

Общество, 11:00, 25 марта 2019

Под косметикой большинство понимает косметику декоративную – туши, тени, карандаши. Но мало, кто задумывается о том, что под ней. Гладкая кожа и здоровые волосы – зачастую не показатель хорошей наследственности, а результат правильного ухода правильной косметикой.

Корейские бренды уходовой косметики уже давно стали модным трендом в мире красоты. Натуральные компоненты, не вызывающие аллергии, традиции, пронесенные и сохраняемые веками, и, конечно, очень приятная цена сделали их топовыми среди женщин по всей планете.

В разнообразных линейках вы найдете множество средств для пиллинга, очищения и ухода за кожей и волосами. Все большую популярность в последнее время завоевывают тканевые маски, которые удобно брать с собой в дорогу, не перегружая чемодан множеством баночек и флаконов. Не отстают от них и патчи – силиконовые накладки, которые хранятся в гидрогеле. Если вам нужно снять отеки, убрать мелкие морщины или придать лицу отдохнувший вид – лучшего средства не придумаешь. Кстати, хранятся патчи в холодильнике, поэтому их можно использовать много раз.

Найти свой рецепт восточной красоты вы можете в отделах «О, ля-ля!» в ТЦ «Грандсити», ул. Бутина, 8а и ТЦ «Шоколад», ул. Бутина, 48.

Отел «О, ля-ля!»
ТЦ «Грандсити», ул. Бутина, 8а и ТЦ «Шоколад», ул. Бутина, 48.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"