Скидку 25% на наборы для первоклассников подарит «Глобус Маркет»

Общество, 10:00, 21 марта 2019

Готовь сани летом, а первоклассника – весной, ведь такое событие, как первый звонок бывает в жизни только раз, и подойти к нему надо во всеоружии. Именно поэтому «Глобус Маркет Сибири» уже в марте запустил выгодные предложения для самых маленьких школьников.

Самое главное для родителя любого взрослого малыша – сделать процесс обучения интересным и не отбить у ребенка тягу к знаниям прямо на первых порах. В этом мамам и папам первоклассников помогут тетради с цветными и интересными принтами, которые не отвлекают внимание, но выделяют ребенка среди сверстников. Той же цели служат яркие ручки и точилки, выполненные в форме любимых мультперсонажей, каруселей или забавных фигурок.

Рюкзак – одна из самых важных вещей для будущего ученика. «Глобус Маркет» предлагает легкие и удобные ранцы с ортопедической спинкой, которые, к тому же, сохранят осанку ребенка и не позволят «тяжести» знаний испортить его здоровье. Кстати, «Глобус Маркет» предоставляет скидку на рюкзаки по спец-тарифу до 40%.

Для занятых родителей тоже есть плюсы. Вместо того, чтобы тщательно выбирать школьную амуницию своему чаду в первый класс, вы можете приобрести уже готовые наборы, собранные профессионалами. Здесь также есть бонусы – при групповом заказе от 10 штук наборы для первоклассников можно приобрести со скидкой 25%.

За самыми нужными вещами по самым низким ценам приходите в «Глобус Маркет Сибири». Много, рядом, выгодно!

«Глобус Маркет Сибири»
ул.Тимирязева,40, ул.Ленина,121, ул.Бабушкина,52, ул.Комсомольская,3, ул.Комсомольская,5, ул.Ленина,26, КСК, 5 мкр.,33, ул.Чкалова,144, Б. Остров, 1 мкр., 4, База "Яхонт".ул.Лазо, 112б

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"