Частная школа «Радуга» приглашает ребят покорять «гранит науки»

Общество, 19:08, 21 марта 2019

Несмотря на то, что этот учебный год ещё не закончился, новый уже не за горами. Поэтому родителям важно задуматься, куда осенью любимое чадо пойдёт за знаниями? Частная школа «Радуга» открывает двери для новых учеников.

Для любого родителя самое главное - обеспечить своему ребёнку качественное образование. Важно, чтобы знания, полученные в школе, остались с человеком на всю жизнь и были ему полезны. Не менее важен и процесс обучения - чтобы ребёнок не потерял интерес к граниту науки, путь к новым знаниям должен быть увлекательным, а педагоги - его настоящими друзьями.

Все эти задачи решает частная школа «Радуга». Здесь более 20 квалифицированных педагогов найдут ключик к любому ребёнку, сделают обучение лёгким и интересным.В школе «Радуга» созданы все условия для комфортного пребывания учеников: работает столовая, где ребят кормят 5 раз в день, комната отдыха, где можно с пользой провести свободное время. Домашние задания для учеников «Радуги» - не проблема: классные руководители помогают детям их выполнять.
Кроме школьной программы ребята углубленно изучают английский и китайский, занимаются хореографией, посещают театральную студию и спортивные секции. А можно открыть в себе музыканта - в школе есть занятия вокалом и хоровая студия.

Частная школа «Радуга»
Чита, ул. Смоленская, 22, стр.1+7-914-523-88-41радуга-чита.рф


Лицензия на осуществление образовательной деятельности №09 от 8 февраля 2019 года. Выдана министерством образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"