Модный свет для любого дома предлагает студия «Пантера»

Общество, 10:00, 27 марта 2019

Для любого дома и офиса главное, конечно, интерьер. Но даже самый необычный и продуманный дизайнерский ход может испортить неправильное освещение. Поэтому выбор модного света, подходящего именно вам, лучше доверить профессионалам.

- Студия света «Пантера» предлагает светильники, люстры и бра на любой вкус. Особой популярностью в последнее время пользуются настенные геометрические светильники. Они дают мягкий рассеивающий свет, что приятно для глаза, и подходят практически к любому интерьеру. Кстати, все светильники светодиодные, поэтому на лампочки тратиться не придется, - отмечают специалисты.

Не теряет популярность и нестареющая классика – абажуры. Вариантов их исполнения масса.

- Модели для детских представлены также в широком ассортименте – ночное небо, знаки супергероев и просто милые композиции точно понравятся любому ребенку. Все светильники производятся здесь, в Забайкалье, поэтому в высоком качестве можно не сомневаться, - добавляют сотрудники студии.

В студии «Панетера» свой свет найдут и создатели лофт-площадок, и владельцы кафе и ресторанов, и те, кто просто хочет сделать свой дом теплее и уютнее.

За новым светом приходите по адресу: Чита, ул. Анохина, 93.

Студия света «Пантера»
ул. Анохина,93

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"