Лиханов вручил знак отличия бывшему помощнику Гениатулина

Общество, 19:20, 27 марта 2019

Знак отличия Законодательного Собрания «За вклад в развитие Забайкальского края» сегодня, в юбилейный день рождения, вручен заслуженному экономисту РСФСР, профессору Байкальского университета экономики и права Валерию Ломако. Об этом сообщается на сайте законодательного собрания Забайкальского края:

- Валерий Евстафьевич для всех нас, для Забайкалья, вы - историческая личность. Вы принимали участие в самом построении органа представительной власти края. При вашем непосредственном участии был написан первый Устав Забайкальского края, созданы все основные, базовые законы, которые мы сегодня совершенствуем. Спасибо за вашу мудрость и советы, за сотрудничество в рамках экспертного совета при Законодательном Собрании. Примите наши самые искренние и добрые поздравления с юбилеем и заслуженной наградой, - обратился к юбиляру Игорь Лиханов.

О том, кто еще поздравил юбиляра - экс-помощника первого губернатора Забайкальского края Валерия Ломако, и как он сам относится к столь почетному знаку отличия, смотрите в сюжете Заб.ТВ:

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"