Плюхин призвал уйти в отставку главу РСТ края Батуеву

Политика, 13:30, 29 марта 2019

Общественный активист Дмитрий Плюхин призвал уйти в отставку руководителя Региональной службы по тарифам Забайкальского края Евгению Батуеву. Об этом он написал 29 марта в своем «Живом журнале», где раскритиковал «показушную» анилитику от забайкальской РСТ.

«РСТ и госпожа Батуева не позорились бы с такими вот псевдоанализами. А ушли бы в отставку. И как можно скорее. Следующий отопительный сезон не за горами, РСТ надо менять, срочно. Кстати, возьмем тариф на тепло в Могоче и в Чите. Разница огромная. А в среднем - красивая. Показушники!», - написал общественник.

Ранее Заб.ру писал, что Дмитрий Плюхин в своем «Живом журнале» опубликовал пост под заголовком «Показушная «аналитика» от Забайкальской РСТ». Он назвал «позорным» сравнение тарифов, в котором заявляется, что в Забайкалье тарифы - одни из самых низких на Дальнем Востоке.

РСТ 28 марта на своем сайте опубликовала аналитический материал, в котором заявила, что тарифы на коммунальные услуги в Забайкалье являются одними из самых низких в сравнении с субъектами Дальневосточного и Сибирского федеральных округов.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"