«ЕР» проведёт проверку из-за появления в Сети откровенных фото главы «Молодой гвардии» Забайкалья

Общество, 15:04, 29 марта 2019

Откровенные фото руководителя забайкальского отделения «Молодой гвардии Единой России» Ульяны Путинцевой появились в Сети. Об этом 29 марта сообщило издание Regnum. В региональном отделении партии корреспонденту Заб.ру прокомментировали инцидент и сказали, что будет проведена проверка и будут сделаны «кадровые выводы».

- Обязательно будет проверка. «Молодая гвардия» - это дружественная нам организация, которая в своих рядах также примет какое-то решение. Без внимания этот вопрос не будет оставлен, кадровые выводы будут сделаны, - сказали в партии.

Собеседник портала уточнил, что пока об отстранении девушки от занимаемой должности речи не идет. Ульяна Путинцева в социальной сети «ВКонтакте» призналась, что сама опубликовала фотографии и сожалеет об этом.

«Фотографиями я ни в коем случае не собиралась никого провоцировать. С моей стороны было необдуманным поступком размещение их в социальных сетях», - пишет Путинцева.

Она уточнила, что фото были сделаны в 2017 году для участия в международном конкурсе красоты и талантов «Посланницы красоты 2017», который проходит в КНР ежегодно.

«ЕР» проведёт проверку из-за появления в Сети откровенных фото главы «Молодой гвардии» Забайкалья«ЕР» проведёт проверку из-за появления в Сети откровенных фото главы «Молодой гвардии» Забайкалья
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"