Гипермаркет Матрас.ру открывает доставку по Забайкальскому краю

Общество, 10:03, 7 мая 2019

Интернет-магазин спальных принадлежностей продолжает расширение географии продаж. Такая стратегия позволяет не только повысить объёмы реализации, но и существенно опередить конкурентов. Потому что сегодня именно в регионах сформировался самый перспективный рынок для поставок товаров этой категории. В то время как крупные города центра России уже «насытились» качественными матрасными изделиями, в отдалённых областях существует дефицит фирменной спальной продукции. Такая ситуация позволяет быстро получать наличные деньги для нового оборота.

С этой весны жители таких городов как Чита, Нерчинск, Борзя, Краснокаменск, Петровск-Забайкальский получают доступ к широкой линейке матрасов нового поколения, которые могут быть доставлены покупателю в течение 5-7 дней, считая с момента оформления заявки на сайте.

В ассортименте магазина представлена продукция всех ведущих производителей матрасного рынка России. В настоящее время можно с уверенностью сказать, что нашим фабрикам удалось догнать и перегнать своих западных зарубежных коллег, как по объёмам производства, так и по активности спроса. Секрет такого успеха прост - грамотная ценовая политика и планомерное импортозамещение позволяют приобретать недорогой российский матрас по цене, которая в два-три раза ниже импортного аналога.

Внедрённая недавно массовая кастомизация, стала для интернет-магазина Матрас.ру одним из ключевых конкурентных приоритетов. В этом случае речь идёт о возможности «сборки» матраса самим заказчиком из предлагаемых компонентов. Эффективная работа матрасного «онлайн-конструктора» открывает перспективы изготовления нестандартных изделий за один рабочий день. Такое покупательское преимущество уже оценили сотни заказчиков, желающих спать на матрасе из индивидуально подобранных наполнителей.

Продвижение этого ритейлера в Забайкальском крае носит динамичный продуктивный характер. В ближайшее время компания планирует открыть свои офисы и склады в Чите и Краснокаменске. Грамотно выстроенная транспортная логистика определяет высокую оперативность поставок заказанных товаров, перевозка которых требует особо береженого отношения. Охват системой удалённых продаж такого крупного региона может считаться ещё одной победой непотопляемого лидера в области реализации товаров для сна.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"