Осипов – о финалистах «Забпризыва» в Минэконом: Они понимают, что главное – люди

Общество, 17:45, 12 мая 2019

Глава Забайкалья Александр Осипов посетил финальный этап кадрового проекта «Забайкальский призыв» по линии Минэконома. Он отметил, что финалисты – профессионалы, но при этом понимают, что работать необходимо для людей. Об этом 13 мая с площадки проекта сообщил корреспондент ZAB.RU.

- Я отметил для себя, что все участники понимают, что главное в их работе – это люди. Мне кажется, что это очень важный для них вывод. Они смотрят на то, как можно использовать экономические возможности региона, - сказал Осипов.

Он также отметил, что многие участники рассматривают вопросы малого и среднего бизнеса, который составляет значительную часть экономики края.

Речь о назначении министра пока не идет, отметил глава региона. Но вполне возможно, что глава министерства будет избран именно из тех финалистов, которые сегодня проходили финальные испытания проекта.

Напомним, в Чите проходит завершающий этап губернаторского кадрового проекта «Забайкальский призыв», в рамках которого определяются кандидаты на пост министра экономического развития.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"