Двух забайкальцев оштрафовали за сбор и вывоз отходов из выгребных ям без лицензии

Александр Кондратьев / Происшествия, 21:49, 4 декабря 2020

Двух жителей Приаргунского района оштрафовали на 2 тыс руб каждого за осуществление деятельности по сбору и транспортировке из выгребных ям без лицензии. Об этом ZAB.RU 4 декабря сообщили в прокуратуре Забайкальского края.

«Двое местных жителей на принадлежащих им специальных транспортах постоянно осуществляли деятельность по сбору и транспортировке отходов из выгребных ям без лицензии. В связи с этим прокуратура возбудила два дела об административных правонарушениях», - говорится в сообщении.

В настоящее время мужчины оплатили штрафы и трудоустроились в организацию, которая осуществляет данную деятельность с лицензией.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности