Зама главврача читинского КМЦ отправили заведовать поликлиникой на ГРЭС

Артём Сазонов / Общество, 18:31, 24 января 2021
Зама главврача читинского КМЦ отправили заведовать поликлиникой на ГРЭС
Фотография из архива ZAB.RU

Заместителя главного врача клинического медицинского центра Елену Зимину направили заведовать поликлиникой на ГРЭС для урегулирования и нормализации работы медучреждения. Об итогах поездки в поликлинику 24 января корреспонденту ZAB.RU сообщила вице-премьер правительства Забайкальского края Инна Щеглова, рассказав о текущем положении дел в медучреждении.

«Для того чтобы поправить ситуацию в поликлиническое подразделение направили заместителя главного врача клинического медицинского центра. С понедельника вышел гинеколог на ставку, которого ранее не было, стоматологический кабинет возобновил свою работу, со следующего понедельника планируется возобновить работу физиотерапевтического кабинета», - рассказала вице-премьер, подчеркнув, что медучреждение не будут закрывать.

Вопрос о дополнительном оснащении поликлиники медицинским оборудованием прояснится по итогам работы заместителя: «Будет понятно какое оборудование дополнительно нужно».

Вице-премьер добавила, что поликлиника нуждается в ремонте, в том числе и в капитальном, но на данный момент на эти цели нет источников финансирования.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"