Экс-замминистра сельского хозяйства стала заместителем министра финансов Забайкалья

Василий Хабачев / Общество, 19:53, 20 февраля 2021

Назначен заместитель министра финансов Забайкальского края – начальник управления в сфере межбюджетных отношений с муниципальными образованиями. Об этом 20 февраля сообщили в пресс-службе краевого Минфина.

Должность заместителя министра финансов заняла Голышева Анна Анатольевна.

Голышева Анна Анатольевна родилась в Сретенске Читинской области в 1983 году. В 2005 году закончила Иркутскую государственную сельскохозяйственную академию, получила квалификацию экономист.

С 2002 по 2007 год работала в ФГУ «Госсеминспекция по Читинской области». С 2007 по 2008 годы - главный бухгалтер ФГУ «Россельхозцентр по Читинской области». Далее более 5 лет работала в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Забайкальского края в должностях заместителя начальника отдела бухгалтерского учета-заместителя главного бухгалтера, исполняющей обязанности заместителя руководителя. С февраля 2014 года была заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Забайкальского края.

С 3 марта 2017 года работает в Министерстве финансов Забайкальского края в должности начальника управления в сфере межбюджетных отношений с муниципальными образованиями

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"