Глава Читы объявил о начале конкурса «170 лет Чите – 170 добрых дел для любимого города!»

ZAB.RU / Общество, 19:05, 25 марта 2021
Глава Читы объявил о начале конкурса «170 лет Чите – 170 добрых дел для любимого города!»
Фотография из архива ZAB.RU

В честь 170 лет со дня присвоения Чите статуса города и областного центра глава Читы Евгений Ярилов и депутаты Думы городского округа «Город Чита» объявили о проведении конкурса «170 лет Чите – 170 добрых дел для любимого города!». Цель конкурса – отметить активных жителей Читы, организаций, общественных объединений, участвующих в решении вопросов городского округа на добровольных началах. Об этом Zab.ru сообщила пресс-служба Думы городского округа «Город Чита».

«В конкурсе могут принять участие молодёжные, детские и другие общественные объединения городского округа, включая советы МКД, ТОС, не зависимо от их статуса; предприятия и организации, расположенные осуществляющие свою деятельность в городском округе; жители городского округа», - говорится в сообщении.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься в период с 29 марта по 25 октября 2021 г. Всю необходимую информацию можно узнать на официальном сайте Думы.

Для участия в конкурсе будут рассматриваться любые мероприятия или акции, происходившие в Чите с 1 января 2021 года по 20 октября 2021 года, соответствующее требованиям Положения, оформленное в заявке и направленное в организационный комитет.

Рейтинг мероприятий и акций будет формироваться по проектам, распределённым по трём категориям:

1) Социально-культурная;

2) Экологическая;

3) Патриотическая.

По окончанию приёма заявок орг.комитет проведёт оценку проектов путём начисления балов и подведение итогов. В результате будут определены три призовых места в каждой категории.

Занявшие призовые места будут награждены памятными медалями, Почетными грамотами и ценными подарками.

Занявшие последующие места конкурса получат Сертификат участника.

Рейтинговая таблица с результатами по каждой категории будет опубликована на официальном сайте Думы городского округа «Город Чита».

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться по телефону 32-00-61, или направив запрос по электронной почте: chitadobrodel@mail.ru.

Партнёрский материал

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"