«Это не первоапрельская шутка»-Осипов снял второе видео в TikTok с министром РФ

Артём Сазонов / Политика, 18:46, 4 апреля 2021

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 2 апреля выложил на своём канале в TikTok видеоролик, где показал свой «обычный рабочий день». Глава региона вместе с министром РФ по развитию Дальнего Востока Алексеем Чекунковым осмотрел ряд объектов в Чите.

«Привет, 1 апреля я разместил ролик. Может кто-нибудь подумал, что это первоапрельская шутка - нет, я по-прежнему здесь, и я хочу показывать вам изнутри что такое госслужба. А начну я с того, что покажу вам свой сегодняшний практически обычный рабочий день», - сказал Осипов.

Глава региона вместе с министром РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексеем Чекунковым посетили недостроенную школу в микрорайоне Октябрьский, а также госслужащие прогулялись по улице Набережной.

Своё первое видео в TikTok Алекснадр Осипов опубликовал 1 апреля. Губернатор пообщался с «тик-токерами» на тему преспективы развития TikTok в Забайкальском крае.

1-2 апреля в Чите прошел форум «PrоДФО-Забайкальский край» и «Регион-медиа». В мероприятиях приняли участие губернаторы регионов Дальнего Востока, министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков и глава Минстроя России Ирек Файзуллин.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"