Сапожников приглашает читинцев на субботники в день выхода постановления о запрете любых мероприятий

Валерия Наумова / Общество, 16:31, 9 июля 2021
Сапожников приглашает читинцев на субботники в день выхода постановления о запрете любых мероприятий
Фотография из архива ZAB.RU

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников приглашает читинцев на субботники в день выхода постановления губернатора Забайкальского края об ограничении проведения любых мероприятий. Об этом 9 июля сообщает корреспондент ZAB.RU с презентации проекта капитального ремонта улицы Горького.

«Каждую субботу мы выходим на уборку территорий, завтра [10 июля] пройдет субботник, надеюсь, что желающие появятся и общими силами, силами общественников и населения нам удастся улучшить внешний вид города. Человек 10-20 достаточно, потратить час от своего выходного дня, чтобы потом было приятно посмотреть на город»,- сообщил Александр Сапожников.

Напомним, 9 июля вышло постановление губернатора Забайкалья Александра Осипова об ограничении проведения любых мероприятий, в том числе и на открытом воздухе, за исключением дистанционных мероприятий.

Также в редакцию ZAB.RU поступило сообщение:«Завтра на площади Декабристов в 10.00 будет проходить субботник, Сапожников в период 3 волны решил собрать всех муниципальных работников разных предприятий (которых вроде как Гурулев на 10 дней на удаленку хотел посадить) и убраться там. И это не первый раз когда в период пандемии муниципалов собирают в куче для видимости, для галочки».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"