13:59, ВчераЗабайкальцы получили две горячие линии для жалоб на топливный кризис
12:41, ВчераКитайский завод в Забайкалье: большие обещания и маленький опыт региона
12:29, ВчераФейковые сайты с «бензином без очереди» крадут аккаунты россиян
09:01, Вчера«Чистая вода» с грязной историей: что происходит в Оловянной
08:32, ВчераДевять месяцев и по собственному: краевое Минобразования теряет заместителей
07:58, ВчераЧетыре района Забайкалья остались без вывоза мусора из-за нехватки бензина
19:06, 25 июняВ Забайкалье ввели режим повышенной готовности из-за бензина
17:26, 25 июняГригорьев потребовал жестко наказать нефтетрейдеров за дефицит бензина
15:21, 25 июняВоенным с инвалидностью установили сокращённую рабочую неделю
14:02, 25 июняБянкин против самокатчиков: как Забайкалье пытается решить то, с чем не справилась Москва
13:33, 25 июняНедострой за 8,5 млн: как забайкальские чиновники судятся с подрядчиком из-за домиков на озере
12:59, 25 июняИюньская сессия Заксобрания: СВО, газификация, учительские зарплаты и закон, которого раньше не было
12:05, 25 июняИнфляция 6,4%, яйца дешевеют, медицина дорожает: что происходит с ценами в Забайкалье
11:01, 25 июняЧитинец лишился квартиры за фиктивную прописку мигранта
10:02, 25 июняДепутат Григорьев придумал «красную кнопку» для жалоб на медицину
09:03, 25 июняВ Забайкалье паводок идёт по плану: Нерчинск готовится к волне
08:01, 25 июняВ Чите приняли закон о патриотизме
15:16, 24 июняДва водозабора за полмиллиарда: кому и зачем в Чите проектируют воду по цене золота
12:59, 24 июняВосемь рек Забайкалья готовятся выйти на пойму
12:47, 24 июняСтепи, тайга и 150 тысяч: туризм в Забайкалье между амбицией и реальностью
12:29, 24 июняВ Читинской медакадемии стартовали выборы ректора
12:00, 24 июняСело пикирует в забытьи
11:11, 24 июня«Парни будут бояться жениться»: почему депутат Останина против закона об ответственности за домашнее насилие
09:02, 24 июняМосковскую компанию позвали разобраться с 12-летним долгостроем школы в Забайкалье
09:00, 24 июняКто в Забайкалье выбирает быстрый интернет
08:50, 24 июняАрест топ-менеджера ВЭБ: как дело о санации банков добралось до куратора дальневосточных инвестиций
08:01, 24 июняДефицит топлива в Забайкалье
16:02, 23 июняУровни рек повысились на большинстве рек региона
15:21, 23 июняМэра Тулуна отправили в отставку за нарушение антикоррупционного закона
Интернет-ресурсы краевой службы занятости предоставляют вакансии
Экономика, 11:24, 20 марта 2009
Служба занятости населения Забайкальского края сообщила об имеющихся Интернет-ресурсах организации, с помощью которых все желающие могут подыскать себе вакансию в любой точке страны, а работодатели — найти подходящие кадры.
По сообщению пресс-службы краевого правительства, информация о процедуре предоставления государственной услуги содействия гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников, сообщается при личном или письменном обращении получателей государственной услуги, включая обращение по электронной почте, по номерам телефонов для справок, размещается на Интернет-сайтах.
На действующем информационном ресурсе Службы занятости Забайкальского края (http://www.szan.chita.ru/) размещена информация о государственных услугах, предоставляемых Службой занятости со ссылками на соответствующие Административные регламенты. По мере поступления размещается информация о вакансиях (межтерриториальных, краевых и по городу Чите) без указания сведений о работодателе, однако с указанием контактной информации о Центрах занятости населения. На первой странице имеется ссылка на страницу с размещенными поступившими резюме, которые соискатели могут направлять на электронный адрес Службы dfgszn@depzan.chita.ru, либо непосредственно обратившись в центр занятости населения по месту регистрации. Также имеются разделы, где размещается полезная информация для работодателей и граждан, ищущих работу и размещены активные ссылки на сайты Минздравсоцразвития России, Федеральной службы по труду и занятости и портал «Работа в России».
В январе 2009 года начал функционировать информационный портал Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» (www.trudvsem.ru), на котором посетителям доступна информация о вакансиях всех регионов России для ищущих работу и о безработных гражданах для работодателей, ищущих работников. Обновление сведений о вакансиях производится на основе данных, загруженных в АИС «Регистры получателей услуг», которые в свою очередь формируются из информационных пакетов, поступающих из регионов. С апреля 2009 года планируется организовать ежедневный прием сведений о вакансиях для оперативного обновления данных на портале «Работа в России». В настоящее время на информационном портале размещены резюме соискателей работы, готовых на переезд в другую местность. Если соискатель рассматривает при поиске работы возможность переезда в другую местность, для размещения своего резюме ему необходимо обратиться в центр занятости населения по месту регистрации.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Галерея23:23, 10 декабря 2025
Парк МЖК в Чите встретил зиму во всей новогодней красоте
Новости13:59, Вчера
Забайкальцы получили две горячие линии для жалоб на топливный кризис
ZAB.TV09:00, 25 марта
Школа программирования приглашает детей на бесплатное занятие
ZAB.TV18:00, 20 марта
Где в Чите взять автомобиль в аренду?
Новости12:29, Вчера
Фейковые сайты с «бензином без очереди» крадут аккаунты россиян
Статьи20:01, Вчера