Садик «Lovely kids» открывает свои двери для детей 1-ого февраля

ZAB.RU / Общество, 16:00, 21 декабря 2021
«Lovely Kids»

Ура, родители! Совсем скоро открытие частного детского сада «Lovely Kids»! Современный, надежный, интересный. Вашему малышу точно понравится!

1 февраля 2022 года, в самом центре города, по адресу Курнатовского, 43 «Lovely Kids» откроет свои двери для мальчишек и девчонок. У них современный дизайн групп, уникальные игровые материалы, гуманная педагогика, мягкая адаптация и экологическая мебель.

Современный садик для современных детей.
Правильно развивать ребенка нужно через его любопытство и интерес, а для этого у «Lovely Kids» есть:

- йога и фитнес;
- театр;
- проектная деятельность;
- мини - скалодром;
- сенсорная комната.

Для тех, кто не любит спать днем, будет организовано тихое время без сна. Спокойные игры, живопись, и другие интересные расслабляющие занятия.

По всем вопросам звоните по номеру: 8914-478-60-08

«Lovely Kids»

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности