Подтопленные улицы в г. Балей проверит комиссия

Валерия Наумова / Общество, 14:33, 16 апреля 2022
Подтопленные улицы в г. Балей проверит комиссия
Фотография из архива ZAB.RU

Улицы г.Балей Балейского района, на которые жаловались жители города, проверит комиссия. Из-за таяния снега и оттаивания колодца, дороги размывает ручьями, а в дома заходит вода. Об этом корреспонденту ZAB.RU сообщил заместитель главы администрации городского поселения.

«16.04.2022 данные улицы будут комиссионно обследованы представителями администрации совместно с гражданами, работы по очистке водоотводной канавы будут выполнены МУП «Обелиск»», - сообщили в администрации городского поселения о планах на следующую неделю.

Замглавы также отметил, что в администрацию городского поселения не поступало обращений по поводу улиц Комсомольская, Выборная, Первомайская.

Ранее местные жители обратились в редакцию ZAB.RU и сообщили о проблеме регулярного подтопления улиц и домов уже на протяжении трёх лет: «Причиной грязи и подтоплений стало таяние снега, а отвод забит мусором и не чистится уже долгое время. Также тает колодец и вся эта вода бежит к нам. Топит третий год уже, окапываемся как можем».

undefinedundefined
1 / 2
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"