ЗабЖД объявила о розыгрыше участия в экскурсии, приуроченной к Международному дню музеев

ZAB.RU / Общество, 14:30, 6 мая 2022
ЗабЖД объявила о розыгрыше участия в экскурсии, приуроченной к Международному дню музеев
Фото предоставлено ЗабЖД

Забайкальская железная дорога объявила о проведении викторины, победители которой получат бесплатные билеты на экскурсию по ретропарку железнодорожной техники и экспозиции в Инженерном центре ЗабЖД. Мероприятие приурочено к Международному дню музеев, который отмечается 18 мая. Юным эрудитам (в возрасте до 13 лет) предстоит ответить на 21 вопрос по теме истории железнодорожного транспорта России и правил безопасного поведения на железной дороге, пройдя по ссылке. Правильные ответы необходимо направить до 15 мая на электронный адрес: Seleznevals@zabzd.ru.

Сотрудники ЗабЖД подведут итоги 16 мая, выявив  победителей, правильно ответивших на вопросы за короткое время. 10 счастливчиков 18 мая ждет бесплатная экскурсия в Инженерном центре ЗабЖД (прибытие к месту проведения экскурсии возлагается на родителей или опекунов участников) и  сувениры на память о встрече.

С полной информацией об условиях проведения викторины можно ознакомиться в официальных аккаунтах ЗабЖД в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассниках» и telegram-канале «ЗабЖД =|=|= Сегодня».

Все новости о ЗабЖД в нашем telegram-канале: t.me/zabzdtoday

undefinedundefined
1 / 2

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"