Общий доход замминистров развития Забайкальского края за прошлый год составил 5,5 миллионов рублей

Никита Кондратьев / Экономика, 11:54, 19 мая 2022
Общий доход замминистров развития Забайкальского края за прошлый год составил 5,5 миллионов рублей
Фотография из архива ZAB.RU

Все заместители министра планирования и развития Забайкальского края по итогам прошлого года задекларировали свыше 1,5 миллиона рублей каждый. Соответствующая информация опубликована в документах ведомства.

Самый большой доход среди замов главы министерства за прошлый год у Станислава Матвеева. Он задекларировал 1,9 миллиона рублей. В собственности у него записана квартира площадью 65,2 квадратных метра. Также в пользовании гараж размером 24 квадратных метра. Доход его супруги составил 510 тысяч рублей. На неё записан автомобиль Toyota Belta.

Доход заместителя министра Елены Фроловой за прошлый год составил чуть более 1,7 миллиона рублей. В собственности у неё квартира площадью 64,5 квадратных метра. Также в пользовании имеется квартира размером 39,5 квадратных метра. Её супруг задекларировал доход в 244 тысячи рублей и у него имеется автомобиль Toyota Land Cruiser Prado.

Заместитель министра Марина Степанова за прошлый год задекларировала почти 1,9 миллиона рублей. У неё в собственности земельный участок площадью 875 квадратных метров и жилой дом площадью 25 квадратов. Также у неё в собственности две квартиры площадью 93,1 (общая долевая) и 58,5 квадратных метра. Доход её мужа составил 601 тысячу рублей и он владеет автомобилем Mitsubishi Outlander.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"