«Топ чарт Европы Плюс» стал лидером просмотра на «МУЗ-ТВ»

ZAB.RU / Общество, 10:10, 30 июня 2022
«Топ чарт Европы Плюс» стал лидером просмотра на «МУЗ-ТВ»
Европа Плюс

Радио №1 в России* вновь лидирует среди телеаудитории. Еженедельный «Топ чарт Европы Плюс» по данным исследования Mediascope стал самой популярной программой в эфире «МУЗ-ТВ» в период с 6 по 12 июня.

Партнёрский проект радиостанции и федерального музыкального телеканала, в котором его ведущий Артём Шалимов представляет наиболее актуальные клипы недели, пользуется неизменным успехом зрителей. Так «Топ чарт Европы Плюс», с долей 1,9%** на предпраздничной неделе с 6 по 12 июня занял первое место в рейтинге среди всех программ «МУЗ-ТВ».

Кроме того, «Топ чарт Европы Плюс» вошёл в десятку популярнейших музыкальных шоу российского ТВ в этот же период.

Данил Литвинский, директор эфира «Европы Плюс»: «В эпоху визуализации контента особое внимание мы уделяем вещанию нашего контента в интернете и на телевидении. Пример такой коллаборации — «Топ чарт Европы Плюс». Алексей Мануйлов еженедельно формирует «ЕвроХит Топ 40» на основе мнения слушателей, а его телеверсию могут увидеть зрители «МУЗ-ТВ»».

«ЕвроХит Топ 40» в эфире «Европы Плюс» еженедельно по пятницам в 14:00 и субботам в 16:00. А «Топ чарт Европы Плюс» выходит на «МУЗ-ТВ» по средам в 9:00 и воскресеньям в 11:00. (время московское)

Больше информации — в эфире «Европы Плюс», на europaplus.ru и страницах радиостанции в социальных сетях.


«Европа Плюс» – радиостанция № 1 в России* по ежедневной аудитории и доле рынка по аудитории, а также крупнейшая сеть музыкальных станций в странах СНГ и Балтии.

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"