Межрегиональный турнир по волейболу откроется сегодня в Могочинском районе

Спорт, 13:18, 13 августа 2010

III межрегиональный турнир по волейболу памяти почётного железнодорожника Владимира Гладких начнется сегодня в лагере "Салют" на реке Часовинка Могочинского района.

Об этом корреспонденту ИА «Забмедиа» сообщил депутат Могочинского района Дмитрий Плюхин.

За призовые места в турнире, итоги которого станут известны 15 августа, команды будут награждаться медалями, кубками, грамотами и ценными призами.

- В прошлом году дарили бытовую технику, в этом году победители получат наборы для туристов, мужчинам подарим наборы инструментов, - уточнил Плюхин.

По его словам, в турнире примут участие женские и мужские команды из Могочи, Чернышевска, Зилово, Утана, Карымской, Новобурейска (Иркутская область) и Читы.

Финансирование мероприятия осуществляется за счет администрации города и района, Могочинского отделения железной дороги, организаций различных форм собственности, предпринимателей, спортсменов и волонтеров.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности