15 февраля футбольный клуб «Чита» внес изменения в заявочный список, дозаявив для участия в первенстве России сезона-2011/2012 шестерых игроков, среди которых значится имя экс-футболиста «горожан» Алексея Подпругина.
Как сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе ФК «Чита», перешедший в январе 2011 года в «Енисей» Подпругин, не смог закрепиться в красноярской команде в виду тяжелой травмы.
Напомним, что в феврале прошлого года ему сломали ногу на сборе в Турции в ходе контрольного матча против сербского «Сопота». На лечение и реабилитацию после травмы Алексею Подпругину потребовалось более полугода.
Также в состав «Читы» были дозаявлены: голкипер Максим Счастливцев, полузащитники Александр Толмачев, Андрей Первов, Андрей Елисеев и нападающий Алексей Семенов.
Кроме того, отзаявлены из команды вратарь Руслан Евсеев и защитник Михаил Тюрин.
Отметим, что с 19 февраля ФК «Чита» начнет подготовку к весенней части первенства на учебно-тренировочном сборе в Турции.