С 9 по 11 октября в Алтайском крае работает заместитель руководителя министерства социальной защиты населения Забайкальского края, начальник управления организации деятельности учреждений и реабилитации Александр Коноплев, сообщает официальный сайт Алтайского края.
9 октября забайкальский чиновник посетил учреждения социального обслуживания населения Алтайского края, побывал в Главалтайсоцзащите, центре социальной адаптации для лиц без определенного места жительства Барнаула и краевом кризисном центре для женщин.
10-11 октября Александр Коноплев примет участие во II межрегиональной научно-практической конференции «Бизнес: социальное измерение (современные аспекты корпоративной социальной ответственности)».
С организацией стационарного социального обслуживания чиновник из Забайкальского края познакомится на примере Центрального дома-интерната для престарелых и инвалидов и Бобровского психоневрологического интерната.