В Ононском районе задержали подростков, собиравших коноплю

Происшествия, 15:25, 11 января 2013

10 января сотрудники полиции Ононского района задержали в поле троих подростков, которые попытались заготовить наркотики, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

- В четверг вечером в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные отделения полиции по Ононскому району в 4 километрах от села Икарал задержали двоих девятиклассников и их знакомого – учащегося одного из техникумов Читы. К моменту задержания подростки собрали около1,5 килограммов конопли, - рассказали в пресс-службе.

Растительная масса была изъята. Сейчас наркотики направлены на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности