Читинцев приглашают на спектакль-сочинение «Евгений Онегин» в драмтеатр

Культура, 11:41, 20 января 2013

Всех, кто ценит изобретательные новации и смелый эксперимент Забайкальский краевой драматический театр и библиотека им. А.С. Пушкина приглашает на театральный вечер, рассказали корреспонденту «Забмедиа.Ру» в драмтеатре.

- У каждого из зрителей есть возможность оценить оригинальное сценическое прочтение классики, посмотрев спектакль-сочинение «Евгений Онегин» по произведению Александра Пушкина. В завершении вечера состоится уникальный диалог зрителей с создателями спектакля «Евгений Онегин». Мы побеседуем о пространстве авторской мысли и оригинальности постановочного решения, о ваших впечатлениях и переживаниях от увиденного, - пояснили собеседники агентства.

Атмосферу театрального вечера дополнит специально подготовленная библиотекой книжно-иллюстративная выставка о жизни и творчестве А.С. Пушкина.

- Если у вас свободен пятничный вечер 1 февраля, непременно приходите к 18.00 в наш театр, и вы убедитесь: мнение о том, что классика – это скучно и не современно давно не актуально! Цена билета всего 150 рублей. Приобрести билеты можно в кассе театра или заказать на нашем сайте, - добавили сотрудники театра.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности