Полиция края проверяет информацию о пропавшей неделю назад пятикласснице

Происшествия, 11:50, 22 марта 2013

Сотрудники уголовного розыска выехали на проверку информации о том, что пропавшую неделю назад в Забайкальске пятиклассницу Анну Онищенко видели за пределами поселка, сообщила корреспонденту «Забмедиа.Ру» Лариса Иванова, руководитель пресс-службы УМВД России по краю.

- Поступила информация, что девочку видели за пределами Забайкальска. Сейчас она проверяется, - сказала собеседница агентства.

Как ранее сообщало «Забмедиа.Ру» со ссылкой на прокуратуру Забайкальского района, учащаяся «Б» класса средней школы № 1 Анна Онищенко (18 июня 1998 года рождения), ушла из дома 12 марта 2013 года и до настоящего времени её местонахождение не известно.

Приметы пропавшей: европейский тип лица, на вид 14-15 лет, рост 150-155 см.

Была одета: в демисезонную короткую куртку сиреневого цвета, розовую кофту, черные сапоги. При себе имела телефон марки «Сименс».

Особые приметы: родинка на левой лопатке круглой формы - 3-4 см.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о происшествии, просим сообщить по следующим телефонам:

8 (30251) 2-24-34 Дежурная часть

8 (30251) 2-26-41 отдел уголовного розыска ОМВД

02. 

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности