На пожаре в Чите обнаружены два убитых человека

Происшествия, 21:59, 22 марта 2013

22 марта около 19:30 во время тушения пожара дома в дачном кооперативе «Машиностроитель» в Ингодинском районе Читы были обнаружены тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти, сообщил корреспонденту «Забмедиа.Ру» Егор Марков, пресс-секретарь СУ СК России по Забайкальскому краю.

- По данному факту следственным отделом по Ингодинскому району Читы возбуждено уголовное дело по признакам убийства, - пояснил собеседник агентства.

В пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю добавили, что, по предварительному заключению эксперта, смерть потерпевших наступила от ножевых ранений.

Сейчас следственно-оперативная группа осматривает место происшествия с участием специалистов пожарно-технической лаборатории МЧС. Допрашиваются очевидцы, жители соседних домов. Полицейским поручено установить лиц, причастных к убийству. Также устанавливаются личности погибших.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности