Работники и руководство футбольного клуба «Чита» провели большой субботник на стадионе «Локомотив», где в понедельник 22 апреля пройдет домашний матч команды. Эта встреча откроет весеннюю стадию первенства России, сообщили корреспонденту «Забмедиа.Ру» в пресс-службе футбольного клуба.
- На уборку территории стадиона и трибун вышли более тридцати человек, в том числе технический персонал клуба, представители тренерского штаба команды и тренеры Центра подготовки юных футболистов, а также дирекция стадиона и руководство ФК «Чита» в полном составе, - рассказали собеседники агентства. - Генеральный директор и его заместители, главный тренер клуба, глава федерации футбола Забайкальского края наравне с другими сотрудниками, своими руками мыли и чистили сидения на трибунах, чтобы стадион мог достойно встретить любимых болельщиков.
Совместными усилиями были отмыты кресла обеих трибун, обновлена разметка секторов, покрашены бордюры и бортики, а так же проделан большой объем другой необходимой работы.
Территория стадиона приведена в порядок и готова к проведению главного матча сезона.
Напоминаем, что 22-го апреля в 18:30 начнется матч 23-го тура первенства России в зоне «Восток», в котором встретятся лидеры турнира ФК «Чита» и владивостокский клуб «Луч-Энергия».