Дмитрий Ревякин намерен записать новый сольный альбом

Культура, 07:54, 3 июля 2013

Забайкалец Дмитрий Ревякин, лидер новосибирской группы «Калинов Мост», намерен записать новый сольный альбом, который будет называться «Opus Magnus», сообщает NEWSmuz.com.

В этом году Ревякин уже выпустил сольный альбом «Grandi Canzoni. Opus 1». Свежий релиз был записан с финансовой поддержкой поклонников музыканта, ставших акционерами проекта.

Дмитрий Ревякин родился в 1964 году, детство провел в поселке Первомайский Шилкинского района. Учился в музыкальной школе по классу баяна. По окончанию школы поступил в Новосибирский электротехнический институт. В студенческие годы начал писать стихи, подрабатывал диск-жокеем на институтских дискотеках. Тогда же и создал группу «Калинов Мост». Костяк коллектива составили новосибирские музыканты. Однако был период, когда на бас-гитаре в группе играл читинец Евгений Барышев.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности