Массовое отравление произошло в придорожном кафе возле Могойтуя

Общество, 17:11, 23 августа 2013

20-21 августа случай группового пищевого отравления произошел в придорожном кафе «Аян» на федеральной трассе Чита – Забайкальск недалеко от поселка Могойтуй, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю.

- Эта информация поступила из лечебных учреждений Читы, Забайкальска и Агинского. В связи с этим, обращаемся ко всем, кто принимал пищу в этом заведении общепита в указанные сроки и заболел, имея клинику кишечной инфекции, им необходимо обратиться за медицинской помощью по месту жительства или в скорую помощь, - рассказали в пресс-службе.

В Роспотребнадзоре уточнили, что такое обращение необходимо для того, чтобы в последующем защитить свои права и иметь возможность потребовать возмещения материального и морального ущерба.

Точное количество заболевших в кафе «Аян» на данный момент установить пока не удается.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности