Пятилетний ребенок получил сотрясение головного мозга в результате ДТП

Происшествия, 09:42, 28 октября 2013

26 октября в Ингодинском районе нетрезвый и не имеющий водительского удостоверения водитель «ВАЗ-2106» не справился с управлением и наехал на препятствие. В результате его пятилетний пассажир получил сотрясение головного мозга, сообщили «Забмедиа.Ру» в УГИБДД края.

- В этот же день в Черновском районе Читы водитель Honda Accord, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и въехал в дерево. Травмы получил его пассажир, - добавили в пресс-службе.

Также, 27 октября в Хилокском районе пьяный водитель Toyota Sprinter Marino выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗ-2109», управлял которым водитель, не имеющий водительского удостоверения. В результате травмы у водителя и пассажирки «ВАЗа», а также у водителя Toyota.

Всего за прошедшие трое суток инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 1385 нарушений Правил дорожного движения, остановлены 173 нетрезвых водителя, наказаны 72 водителя, перевозивших детей без детских удерживающих устройств.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности