Наркополицейские задержали преступников, продававших наркотики в селах

Общество, 11:36, 22 марта 2015

В результате оперативной работы наркоконтроля края, задержаны граждане, которые занимались сбытом наркотиков в особо крупном размере в селах Красночикойского и Петровск-Забайкальского районов. У преступников изъято более 5 килограмм наркотиков, сообщили «Забмедиа» 21 марта в пресс-службе регионального управления наркоконтроля.

- В результате мероприятий сотрудниками задержаны 2 жителя села Красный Чикой, 2 жителя села Зугмара и 2 жителя Новопавловки. Все задержанные на протяжении длительного времени занимались незаконными операциями с наркотиками в крупном и особо крупном размерах, в том числе их сбытом, - рассказали в пресс-службе.

У задержанных было изъято свыше 5 килограммов различных наркотиков, предметы для их изготовления, транспортировки и употребления, также изъята одна единица огнестрельного оружия и боеприпасы к нему.

- Также в местах массового досуга в Красночикойском и и Петровск-Забайкальском районах задержаны свыше 12 человек за употребление наркотиков, все лица поставлены на учет и привлечены к административной ответственности. По каждому факту возбуждены уголовные дела, - добавили в пресс-службе ведомства.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности