Полицейские изъяли алкоголь из читинских баров

Происшествия, 10:47, 4 ноября 2015

Сотрудники полиции вечером 3 ноября из нескольких баров Читы изъяли алкогольную продукцию, реализуемую в нарушение антиалкогольного закона Забайкальского края. Об этом «Забмедиа» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

- Вечером 3 ноября в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Улица» сотрудники УМВД по Чите выявили факт реализации алкогольной продукции на вынос в барах на улицах Ленинградская и Гайдара и кафе-баре на улице Петровско-Заводская. Изъято более 60 литров алкогольной продукции, - рассказали в пресс-службе.

В этот же день в Чернышевске сотрудники полиции выявили факт реализации алкоголя в период запрета продажи. Изъято 30 литров алкогольной продукции.

- За нарушение Закона Забайкальского края предприниматели понесут административную ответственность, - добавили в пресс-службе.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности