Волонтерам пока не удалось найти пропавшую 20 октября жительницу Заречного

Происшествия, 22:46, 22 октября 2016

Волонтерам, выехавшим на поиски пропавшей 20 октября жительницы Заречного Дарьи Строгоновой, пока не удалось найти девушку. Об этом 22 октября сообщается на странице поискового отряда имени Кости Долгова во ВКонтакте.

«Сегодня проходили поиски Дарья #Строгонова. Поисковая группа была разделена на две подгруппы. Первая прочесывала местность в поселке Заречный. Вторая расклеивала ориентировки и вела поиски в городе. Также второй группой были расклеены ориентировки на (о пропаже - прим. »ЗМ«) Костя #Немцов», - говорится в сообщении.

Ранее «Забмедиа» сообщало, что 23-летняя Дарья Строгонова ушла 20 октября рано утром из дома в п. Заречный. Приметы: рост 160-165 см, волосы тёмные длинные, глаза карие, телосложение худощавое. Девушка была одета в бело-зелёную ночную рубашку и зелёные тапочки, никаких украшений на ней не было.

Кроме того, волонтеры 5 октября начали поиски 16-летнего воспитанника петровск-забайкальского детского дома интерната для умственно отсталых детей Константина Немцова, который ушел на прогулку 2 октября и не вернулся.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"