Очевидец: На железнодорожном переезде по ул. Лазо идут ремонтные работы

Общество, 16:07, 4 февраля 2017

На железнодорожном переезде на ул. Лазо, через который 3 февраля был перекрыт проезд для автомобилей, идут ремонтные работы. Об этом «Забмедиа» в рамках рубрики «Народный корреспондент» 4 февраля сообщил очевидец.

- Работает человек 7-8 в жилетах железной дороги с маркировкой «ПЧ4». Они укладывают в траншеи по обеим сторонам рельс и между рельсами блоки. Наверное, это для комфортного проезда автотранспорта. Также задействована железнодорожная спецтехника, - рассказал очевидец.

Ранее «Забмедиа» писало, что администрация Читы не производила работ по перекрытию железнодорожного переезда по ул. Лазо бетонными блоками. В УМВД России по Забайкальскому краю также не смогли объяснить, в связи с чем был закрыт переезд. У ЗабЖД комментарии получить не удалось.

Сообщения о том, что данный железнодорожный переезд с обеих сторон перегородили бетонными блоками, появились днем 3 февраля.

Очевидец: На железнодорожном переезде по ул. Лазо идут ремонтные работыОчевидец: На железнодорожном переезде по ул. Лазо идут ремонтные работыОчевидец: На железнодорожном переезде по ул. Лазо идут ремонтные работыОчевидец: На железнодорожном переезде по ул. Лазо идут ремонтные работыОчевидец: На железнодорожном переезде по ул. Лазо идут ремонтные работыОчевидец: На железнодорожном переезде по ул. Лазо идут ремонтные работыОчевидец: На железнодорожном переезде по ул. Лазо идут ремонтные работы
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"