Читинцы фотографируют паркующиеся на тротуаре иномарки

Авто, 13:26, 23 мая 2017

23 мая в редакцию Забмедиа обратились жители Читы с просьбой разобраться с нерадивыми автолюбителями, которые паркуются прямо на тротуаре и газоне. В качестве примера были предоставлены снимки с ул. Ленинградской.

- Эти фотографии сделаны сегодня по улице Ленинградской, около здания правительственной гостиницы по Смоленской, - рассказал один из обратившихся.

Читинец с возмущением добавил, что «некоторым водителям, когда очень нужно, на правила наплевать». Мужчина попросил редакцию портала заняться этой проблемой.

- Эта проблема для Читы крайне актуальна. Да, парковок всем не хватает, но это же не значит, что можно так нагло заезжать на газон! – добавил местный житель.

Редакция портала публикует его фотографии. Мы также призываем всех неравнодушных граждан последовать данному примеру и снимать подобные нарушения. Информация будет опубликована на Забмедиа и передана в УГИБДД по Забайкальскому краю.

Читинцы фотографируют паркующиеся на тротуаре иномаркиЧитинцы фотографируют паркующиеся на тротуаре иномаркиЧитинцы фотографируют паркующиеся на тротуаре иномаркиЧитинцы фотографируют паркующиеся на тротуаре иномаркиЧитинцы фотографируют паркующиеся на тротуаре иномаркиЧитинцы фотографируют паркующиеся на тротуаре иномаркиЧитинцы фотографируют паркующиеся на тротуаре иномарки
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"