Забайкальцы привезли восемь медалей с первенства ДФО по тайскому боксу

Спорт, 08:35, 26 февраля 2019

Воспитанники тренеров Рустама Байракова и Вячеслава Жукова завоевали семь медалей на первенстве ДФО по тайскому боксу. Забайкальские спортсмены выиграли четыре золотые награды. Об этом 25 февраля сообщается на странице Рустама Байракова в социальной сети ВКонтакте.

«21-24 февраля в городе Благовещенск прошёл чемпионат и первенство ДФО по тайскому боксу. Клуб «БайРус» представляли семь спортсменов, трое из них - воспитанники детского дома им. Подгорбунского», - говорится в сообщении.

Всего читинцы привезли с первенства четыре золотые, две серебряные и одну бронзовую медали.

«1. Шрамко Дмитрий до 60 кг - победитель ДФО;

2. Патеюк Артём до 46 кг - победитель ДФО;

3. Гаев Иван до 42 кг - победитель ДФО;

4. Ракитин Максим до 44 кг - победитель ДФО;

5. Бобылев Всеволод до 38 кг - серебряный призёр;

6. Куликов Данил до 71кг - серебряный призёр;

7. Самедов Ильхам до 54 кг - бронзовый призёр», - перечислил спортсменов Рустам Байраков.

Как позже уточнили в пресс-службе краевого Минспорта, Забайкальский край представляли 10 спортсменов. По итогам соревнований у Забайкальского края 4 золота, 2 серебра и две бронзы. Кроме учеников клуба Байрус, бронзовым призёром стал воспитанник клуба «Верх-Чита» Максим Власов до 60 кг. Тренер Рустам Карашашев.