Глава района – о «Прямом разговоре» с Осиповым: Это достойный уровень менеджмента

Общество, 19:29, 22 марта 2019

«Прямой разговор» с главой Забайкалья Александром Осиповым – это масштабное мероприятие, которое в регионе прошло впервые, но на высоком уровне. По мнению главы Сретенского района Алексея Закурдаева, далеко не каждый руководитель может открыто общаться с людьми и своевременно решать озвученные проблемы. Об этом Заб.ру рассказал сам Закурдаев.

- Выйти на прямой диалог с людьми, проникнуться их проблемами, тут же найти решение или вовремя дать соответствующее поручение сможет не каждый руководитель. Это достойный уровень менеджмента, на который хочется равняться и применять в своей практике. Я, как глава муниципального образования, также стараюсь быть максимально ближе к народу: систематически объезжаю населенные пункты района, участвую в сходах граждан, где обязательно докладываю о проделанной муниципальной властью работе, - сказал собеседник портала.

Ранее Заб.ру писал, что на «Прямой разговор» поступило более 6,5 тысяч вопросов и предложений, 1,5 тысячи – из других регионов. Позднее стало известно, что врио главы Забайкальского края Александр Осипов даст поручения министрам и другим исполнителям по обращениям, поступившим на «Прямой разговор».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"