Мининвест Забайкалья начал поиск начальника отдела по развитию туризма

Алексей Кузичев / Политика, 22:23, 3 ноября 2019

Начальника отдела по развитию туризма начали искать в министерстве инвестиционного развития Забайкальского края. Сообщение об этом опубликовано на сайте ведомства. Также формируется отдел международного сотрудничества Мининвеста.

«Министерство с 28 октября по 18 ноября осуществляет прием документов для участия в конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края», - говорится в сообщении.

К начальнику отдела развития туризма предъявляются следующие требования: высшее образование по «Экономике и управлению», «Туризму», «Гостиничному делу», «Юриспруденции», «Международным отношениям» и другим специальностям; наличие не менее одного года стажа гражданской службы или стажа работы по специальности. Специалист должен знать некоторые документы, связанные с отношениями с Китаем.

Начальник отдела по развитию туризма будет участвовать в реализации госполитики в сфере туризма в Забайкальском крае.

Также Мининвест ищет начальника отдела международного сотрудничества, консультанта и главного специалиста-эксперта этого отдела.

Прием документов ведется по адресу: Чита, ул. Анохина, 37, 2 этаж, каб.15, контактный телефон: 8 (3022) 31-00-55.

Напомним, Мининвест был образован в результате преобразования министерства международного сотрудничества и внешнеэкономических связей Забайкальского края. Несколько лет назад в Забайкалье также существовал отдельный департамент туризма.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"