Уроженку Забайкалья Викторию Боню предложили взять в депутаты КПРФ

Александр Кондратьев / Общество, 12:07, 29 мая 2020

Уроженку Краснокаменска телеведущую Викторию Боню предложили взять в депутаты КПРФ. Глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич заявил, что она может превратиться из «светской львицы» в настоящего политика. Об этом 28 мая сообщило «Федеральное агенство новостей».

«Убежден, что Боня станет отменным представителем КПРФ в нашем парламенте. В конце концов, надо же им бороться за молодежный электорат, а Виктория сможет стать эффективным инструментом по его привлечению. Выгодно это и самой Боне, которая из «светской львицы» превратится в настоящего политика, заметно тем самым увеличив свою капитализацию», - сказал Малькевич.

В агентстве отметили, что модераторы дискуссии нашли много общего между идеями коммунистов и «светской львицы» Виктории Бони, которая, мало того, что дословно «цитирует» Рашкина и Зюганова, так еще и обвиняет в контроле за населением вышки 5G.

Телеведущая также заявляла, что вирус — глобальное устрашение людей, чтобы одобрить поголовное чипирование.

Ранее ZAB.RU писал о том, что Виктория Боня выступила с заявлением, что коронавирус полезен земле. По её словам, не страшно, если человечество вымрет наполовину.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"