Читинка пожаловалась на дыру в асфальте и неудобно установленные блоки

Софья Подшивалова / Общество, 22:00, 14 июля 2020

Очевидец сообщила порталу ZAB.RU об установленных блоках на площадке дома по Красноармейской, 30, перекрывших съезд для машин. Также она сообщила о дыре в асфальте прямо около проезжей части.

«У нас во дворе установили блоки. У нас в принципе не предусмотрено достаточно парковочных мест для такого количества машин, а теперь поставили блоки, заблокирован заезд. Объявлений о работах никаких не было», - написала женщина.

Редакция связалась с очевидицей - она рассказала, что во дворе были замечены машины ТГК-14, и, вероятно, блоки были установлены ими.

По поводу дыры в асфальте очевидец сообщил, что управляющая компания пытается добиться отклика, однако дыра, выходящая прямо на проезжую часть, имеется там уже два года, и неизвестно, в какой момент вместе с машинами тротуар обвалится.

Также она поделилась, что во дворе дома катастрофически не хватает парковочных мест.

«После 9 приезжаешь - уже абсолютно все занято. Люди вынуждены ставить машины на тротуар. Не потому что они наглые - некуда машину поставить. Хотя место, чтобы сделать нормальную парковку есть - видимо, никто этим заниматься не хочет», - подытожила женщина.

Читинка пожаловалась на дыру в асфальте и неудобно установленные блоки

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"