Бывший главврач больницы из Ульяновской области Гашков возвращается в Забайкалье на новую должность - инсайд

Василий Хабачев / Общество, 11:32, 12 ноября 2020

Бывший главврач Тунгокоченской центральной больницы Александр Гашков возвращается в Забайкалье. В течение двух лет он довольно успешно работал главным врачом Новоспасской ЦРБ Ульяновской области. Об этом ZAB.RU сообщил источник.

«Гашков возвращается на новую должность, предположительно в Минздрав Забайкалья, но точной информации нет», - сообщил источник.

Александр Гашков родился 25 мая 1980 года в город Краснокаменск Читинской области. В 2003 году поступил в Читинскую государственную медицинскую академию по специальности «педиатрия». Прошел курсы повышения квалификации в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Организация общественного здоровья и здравоохранения». В 2010 году назначен на должность врача-бактериолога в Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае, с сентября 2011 года по февраль 2015 года работал заведующим лабораторией в городской больнице №2 г. Чита, в 2013 году совмещал эту должность с работой заместителя директора по лечебной работе психоневрологического дома-интерната. С 2015 года возглавлял Тунгокоченскую ЦРБ.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"